咨詢顧問(wèn)獲取更多房源及租金信息
| 全部(12套) | 面積 | 單價(jià) | 總價(jià) | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 3300m2 | 1.6 元/m2?天 |
160600 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 1500m2 | 1.5 元/m2?天 |
68437.5 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 478m2 | 1.1 元/m2?天 |
15556.9 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 787m2 | 1 元/m2?天 |
24416.7 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 611m2 | 1.7 元/m2?天 |
30664.6 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 592m2 | 2 元/m2?天 |
35473.1 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 470m2 | 1.5 元/m2?天 |
21300.8 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 222m2 | 1.6 元/m2?天 |
10804 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 790m2 | 1.3 元/m2?天 |
31718.5 元/月 |
可注冊(cè) | |
| 702m2 | 1.5 元/m2?天 |
32028.8 元/月 |
可注冊(cè) |
| 全部(8套) | 面積 | 單價(jià) | 總價(jià) | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 6000m2 | 13000.00 元/m2
|
7800萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 3600m2 | 13000.00 元/m2
|
4680萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 2300m2 | 13000.00 元/m2
|
2990萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 4800m2 | 12800.00 元/m2
|
6144萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 1200m2 | 13000.00 元/m2
|
1560萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 1200m2 | 13000.00 元/m2
|
1560萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 2300m2 | 14000.00 元/m2
|
3220萬(wàn)元 |
可注冊(cè) | |
| 3100m2 | 15000.00 元/m2
|
4650萬(wàn)元 |
可注冊(cè) |
聯(lián)東U谷閔行人工智能產(chǎn)業(yè)園是一個(gè)位于上海市閔行區(qū)的人工智能科技創(chuàng)新和創(chuàng)業(yè)園區(qū)。該園區(qū)由聯(lián)東集團(tuán)負(fù)責(zé)開(kāi)發(fā)建設(shè),以人工智能技術(shù)和創(chuàng)新為核心,為入園企業(yè)提供全方位的支持和服務(wù),推動(dòng)人工智能產(chǎn)業(yè)的發(fā)展和創(chuàng)業(yè)創(chuàng)新的蓬勃發(fā)展,該園區(qū)重點(diǎn)聚焦人工智能、機(jī)器人等核心產(chǎn)業(yè),致力于打造一個(gè)開(kāi)放、合作的創(chuàng)新生態(tài)圈,匯聚了眾多國(guó)內(nèi)外優(yōu)秀的人工智能企業(yè)、科研院所以及相關(guān)服務(wù)機(jī)構(gòu)。同時(shí),該園區(qū)注重創(chuàng)新創(chuàng)業(yè)文化的培育,定期舉辦各類人才培訓(xùn)、技術(shù)交流、創(chuàng)業(yè)比賽等活動(dòng),為企業(yè)和個(gè)人提供廣闊的發(fā)展機(jī)遇和交流平臺(tái)。
我最近帶看過(guò),了解房源特色
辦公之家網(wǎng)
辦公之家是一家專業(yè)的上海寫字樓出租,上海寫字樓出售,上海創(chuàng)業(yè)園,上海商務(wù)中心,上海實(shí)驗(yàn)室出租出售的代理平臺(tái),客戶一律免傭服務(wù)。
150萬(wàn)+精品真房源
Our Service Standard
關(guān)于我們 - 常見(jiàn)問(wèn)題 - 聯(lián)系我們 - 加入我們 - 友情鏈接 - 投放房源 - 網(wǎng)站地圖XML - 網(wǎng)站地圖 - 網(wǎng)站熱詞
掃碼添加客服微信
掃碼添加招商微信
掃碼添加售后微信
掃碼添加售前微信
客服服務(wù):(工作日 早8:00-晚22:00)
021-58817916